banner
咨询反馈
类型 标题 时间 受理部门 处理状态
咨询 电子图书系统登不进去 2021-10-19 信息中心 已处理
咨询 澳门永利国际无法登录教育系统 2021-02-02 信息中心 已处理
咨询 个人档案 2020-12-03 澳门永利国际处 已处理
咨询 如何知道我们现在的档案在哪里 2020-10-31 澳门永利国际处 已处理
咨询 请问学校邮箱在哪里申请 2020-09-26 信息中心 已处理